Lista de admitidos y excluidos Bolsas de Trabajo

E D I C T O

Se hace público, para general conocimiento, de la Resolución de la Alcaldía nº 97/2021 de fecha 25/3/2021, por la que se aprueba la lista provisional de admitidos y excluidos a las distintas bolsas de empleo del Ayuntamiento de Fuente de Cantos, y cuyo tenor literal es el siguiente:

        “DECRETO DE ALCALDÍA Nº 97/2021

Finalizado el plazo de presentación de instancias, concedido para la confección de las distintas bolsas de trabajo  del Ayuntamiento de Fuente de Cantos y conforme a la Bases aprobadas por Decreto de la Alcaldía 35/2021 de fecha 2 de febrero, y conforme a la autoridad que me confiere la legislación vigente, por el presente

RESUELVO

PRIMERO. Aprobar la siguiente relación provisional de aspirantes admitidos y excluidos, ordenados alfabeticamente:

ARQUITECTO TÉCNICO

RELACIÓN DE ASPIRANTES INCLUIDOS:
BARROSO BARROSO CARLOS—-3271G
MONTAÑO ELÍAS FRANCISCO JAVIER—-4691N
EXCLUIDOS
RISQUETE GONZÁLEZ SORAYA—-3460DNo presenta titulación exigida
RODRIGUEZ FIGUERA JAVIER—–1077JNo presenta titulación exigida

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

RELACIÓN DE ASPIRANTES INCLUIDOS
ABRIL GUTIÉRREZ INMACULADA——2741Q
ACUÑA MAGRO ISABEL——9894Q
ACUÑA MAGRO MERCEDES—–3568W
ÁGUILA FERNÁNDEZ PILAR—–0522W
ALVAREZ RUBIO ANGELES—–3262H
AREVALO GARCÍA M. CARMEN——1385Z
ARIAS ROCHAS ANA ISABEL——1364R
ATIENZA GARCÍA MÓNICA——2171E
ATIENZA GARCIA TAMARA——7079B
BARQUERO VERA M. JOSÉ——2677E
BERMUDEZ CARRASCO SORAYA——3537V
CALVO SANVICENTE MANUEL——8668T
CARRASCO BECERRA M. DOLORES——5566A
CHANO REGAÑA CARMEN MARÍA——3309L
DELGADO LORA MARTA——3528P
DOMINGUEZ FABRA EUGENIA M—–2423H
DURAN CARRASCO LUISA—–1162Y
FERNÁNDEZ CANO ANDREA—–8150N
FUENTES OSUNA LAURA—–7373F
GARCIA DIAZ JOSÉ ANTONIO—–1278F
GARCÍA DÍAZ LAURA M—–3533J
GARCÍA DOMINGUEZ CARMEN MARIA—–0301S
GARCIA FABRA IRENE—–1544N
GARCIA PAGADOR M. TERESA—–1310P
GARCÍA PAGADOR PURIFICACIÓN—–2659A
GARCÍA REYES M. JOSE—–3346X
GONZALEZ IGLESIAS M. CARMEN—–1350W
GONZÁLEZ SANTIAGO MARIBEL—–6712B
HERNANDEZ CARRASCO INMACULADA C—–8863G
IGLESIAS RODRIGUEZ ALEJANDRA—–7050P
LEON MARTÍNEZ JOSÉ ANTONIO—–9360B
LUENGO GATO GABRIEL—–3391D
MACARRO MATEOS ENCARNACIÓN—–6422X
MANCHÓN HERNÁNDEZ MOISÉS—–9790X
MARQUEZ RODRIGUEZ M. CARMEN—–1958W
MARTÍNEZ GONZÁLEZ CRISTINA—–9360K
MARTÍNEZ GONZÁLEZ PATRICIA—–3402C
MARTÍNEZ ROSARIO ANA M.—–1485E
MOLINA BARROSO FRANCISCO—-1138M
MOÑINO SANTOS CARLOS J—–3420S
MORENO BOZA M. DOLORES—–7067D
MORENO HERNÁNDEZ M. PILAR—–9287F
PAGADOR FERNÁNDEZ ANABEL—–1042R
PAGADOR HERNÁNDEZ JOSÉ M—–1378F
PANIAGUA GONZÁLEZ GABRIEL—–6110Y
PARRA RUIZ FRANCISCO JAVIER—–6773Z
PÉREZ ÁLVAREZ ESPERANZA—–0984G
PÉREZ ÁLVAREZ M. JOSÉ—–1584Y
PEREZ CONCEJERO ISIDORA—–1616S
PERIAÑEZ IBARRA ISABEL—–5199L
PORRAS ARNAUZ CRISTINA—–4855Z
RAMIREZ CORNEJO M. LOURDES—–5865N
RAMIREZ RASTROJO JUDITH—–8000W
REYES SÁNCHEZ NURIA——0969C
RISQUETE GONZÁLEZ SORAYA——3460D
RODRÍGUEZ CORDERO SARA M——1165D
RODRÍGUEZ SAENZ DE TEJADA FIDEL——1300K
ROSALES GATO MARGARITA——8858S
RUBIO SIERRA M. PILAR——1111Y
SÁNCHEZ DE LA ROSA  ROSA MARIA——5267Z
SANVICENTE MOLINA ESPERANZA——1058V
SERRANO SANTOS FRANCISCA——6602N
TORO BAÑOS SELENA——2656R
TRIGO BORREGO ANA MARÍA——3480Y
TRIGO CORONADO MARA——6290M
TRIGO LAZARO M. ANGELES——1055Z
YERGA GORDILLO NOELIA——-0991L
EXCLUIDOS
BARROSO REYES FRANCISCO——-3014PNo presenta titulación y/o experiencia
CARBAJO ROMERO ANA M——2979DNo presenta titulación y/o experiencia
CARRASCO BLANCO LAURA——0440GNo presenta titulación y/o experiencia
CRIADO ZAMBRANO REBECA——7848GNo presenta titulación y/o experiencia
FIGUERAS GARCÍA SACRAMENTO——6361HNo presenta titulación y/o experiencia
GORDILLO ROSALES CARMEN M.——3763CNo presenta titulación y/o experiencia
MORENO RODRÍGUEZ CRISTINA——0392LNo presenta titulación y/o experiencia
PAGADOR MARTÍN M MAR——6155VNo presenta titulación y/o experiencia
ROA ARAVENA YOSELIN RAQUEL Z——9758ESin TR con autorización para trabajar
RUIZ GALVÁN ROSA MARÍA——1433QNo presenta titulación y/o experiencia
TRIGO CORONADO RAQUEL——7757PNo presenta copia DNI
TRIGO MARTINEZ YOLANDA——3484XNo presenta titulación y/o experiencia

AUXILIAR DE AYUDA A DOMICILIO

RELACIÓN DE ASPIRANTES INCLUIDOS
ABADIN  MOLINA YAIZA——3352N
AGUZA ORTIZ ESTRELLA——5600Q
BERNAL CARDO PABLO——0281C
BLANCO GUERRERO M. ANGELES——-1269J
BLANCO TUNEZ M. ANTONIA—–8558W
CAPATAZ MACARRO ALEJANDRO——8439S
CAPATAZ MACARRO M. CARMEN—–3295M
CARRACO OSUNA LARA——1140F
CID CAMACHO M. JOSE——4685J
CORDERO GARCÍA M. DOLORES——6295X
CORDERO LAZARO M. LUISA——1598F
COTANO ROMERO ANAIS——9422Z
COTANO ROMERO TAMARA——9421J
CRUZ ALVAREZ JOSEFA——6064Y
CRUZ CORDERO ENCARNACIÓN——1516F
CRUZ LOPEZ M. FERNANDA——5155C
CUNHA FERNANDES KAMILLA——2275B
DELGADO LORA MARTA——-3528P
DELGADO MACÍAS PIEDAD——1046M
DOMINGUEZ GONZALEZ CRISTINA——-1048F
DOMINGUEZ GONZALEZ ROSA M——-1049P
FERNÁNDEZ CANDELA ELISABETH——-6827S
FERNÁNDEZ RAMOS CARMEN MARÍA——-0544G
FERNANDEZ SANTOS JUANA——1235W
FERNANDEZ SANTOS LUISA——5879M
FLORES SANTOS SANDRA——-1186F
GALAN GUERRERO LUCIA——-5650Y
GALVAN BUENO ANA BELÉN——-9913R
GARCÍA FERNANDEZ CLAUDIO——-8536K
GARCIA NOGUERA RAQUEL——-1880A
GARCÍA REYES M. JOSÉ——-3346X
GÓMEZ MARTÍNEZ CARMEN——5922W
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ NOEMÍ——-9383H
GONZALEZ GUERRERO INMACULADA——-1278E
GONZALEZ GUERRERO ROSA M——-0836Y
GONZALEZ IGLESIAS M. CARMEN——1350W
HIERRO FABRA TERESA GABINA——-7747E
IGLESIAS GONZALEZ INMACULADA——-1102S
JIMENEZ LOPEZ YOLANDA——1292Q
LOPEZ GRANADO GRANADA——-6634S
MARTINEZ ALVAREZ M. CARMEN——-6032C
MARTINEZ BARROSO ALICIA——1114G
MARTINEZ BARROSO CARMEN P.——-1113A
MARTINEZ DIAZ MARÍA——-5018M
MOÑINO ASENCIO IRENE——-3417N
MORENO CANDELA M. ISABEL——-6070N
NAVARRO MEDINA M. ANGELES——-1400Y
NUÑEZ GIROL AMELIA——-9225Z
NUÑEZ JARAMILLO ALMUDENA——-0989V
OSUNA MARTINEZ LUISA FERNANDA——-5938H
PARRA CABALLERO M. DOLORES——-5975P
PORRAS BERNAL ELISA——-6255G
RASTROJO CHAVEZ AMALIA——5292Q
REY LEDESMA NOELIA——-3556J
ROMAN CORDERO LORENA——-3464J
ROMERO ORTIZ M. SOLEDAD——-1899E
ROMERO ROSA ELENA——-1990N
SIERRA VALIENTE JENIFER——-1030N
SIERRA VALIENTE M. CARMEN——-7151V
TEJADA PANIAGUA ASCENSIÓN——-6015A
VALIENTE TOMILLO M. CARMEN——-9546G
VALVERDE MARTÍNEZ CELIA——-9995W
ZARCO IGLESIAS M. TERESA——–1570K
EXCLUIDOS
BARRASO BORREGO MARIA——-3272HNo presenta copia DNI
BARROSO CID MACARENA——-8410DNo presenta copia titulación
BLANCO PEREZ M. ROCÍOI——-6944XNo presenta copia titulación
CALVETE IGLESIAS ARANZAZU——-1340TNo presenta copia titulación
CARRASCO CANDELA ANGELICA——1230MNo presenta copia titulación
CARRASCO IGLESIAS SOLEDAD MARIA——-2812HNo presenta copia titulación
CORTÉS IGLESIAS CONCEPCIÓN——-5870ANo presenta copia titulación
CRUZ IGLESIAS M. JOSÉ——-3105NNo presenta copia titulación
FERNANDEZ CORTÉS JOSÉ——-5248KNo presenta copia titulación
IGLESIAS DE MIGUEL ELENA——-6412TNo presenta copia titulación
LOPEZ MIRANDA M. CARMEN——-6048JNo presenta copia titulación
LOZANO RANGEL MANUELA——6942MNo presenta copia titulación
MEGIAS GALAN ISABEL M——-2530HNo presenta copia titulación
MORENO RODRÍGUEZ CRISTINA——-0392NNo presenta copia titulación
PAGADOR HERNANDEZ JOSÉ MANUEL——-1378FNo presenta copia titulación
PAGADOR MORENO MAYRA——-0344XNo presenta copia titulación
PEREZ PARRA M. CARMEN——1604VNo presenta copia dni
DEL POZO CERÓN MARINA——9415MNo presenta copia titulación
RODRIGUEZ CALVO ANTONIA——-3489LNo presenta copia titulación
RODRIGUEZ MUÑOZ  M.  DE LA O——-7746KNo presenta copia DNI
ROMÁN MARTÍN ANA VANESA——-6812PNo presenta copia titulación
SANTOS IGLESIAS M. CARMEN——-5274NNo presenta copia titulación
VERA ABAD M. LOURDES——-0727DNo presenta copia titulación
VERON GONZALEZ GEMA——-9676NNo presenta copia titulación
YERGA SÁNCHEZ EMILIA——–5199JNo presenta copia titulación

BARRENDEROS

RELACIÓN ASPIRANTE INCLUIDOS
ABADÍN GUERRERO M. ISABEL——-0687N
ABDÍN MOINA YAIZA——-3256N
ABRIL BAYÓN SOFIA——-0355B
ANTEQUERA TORRADO ALBERTO——-7822X
ANTÚNEZ FERNÁNDEZ RUBEN——-1028X
ANTÚNEZ MORENO RUFINO——6529W
ARAUJO MUÑOZ JOSÉ ANTONIO——1421G
ATIENZA GUERRERO ROCIO——1419W
BAEZ CLOP ELVIRA——5943T
BARROSO CID MACARENA——8410D
BARROSO REYES FRANCISCO——3014P
BEDOYA CORTÉS KATERINE——5675R
BERMUDEZ CARRASCO CARLOS——1054J
BERMÚDEZ MARTÍNEZ JERÓNIMO—–6423H
BERNAL CARDO PABLO——0281C
BLANCO GUERRERO M. ANGELES——1269J
BLANCO GUERRERO M. MACARENA——2670S
BLANCO PÉREZ MANUEL——1776V
BLANCO PÉREZ M. ROCÍO——6944X
BORREGO HERNÁNDEZ AGUSTINA——3536Q
CABALLERO HURTADO JOSÉ ANTONIO——-2017B
CABALLERO MACIAS ROSA MARIA——3287C
CANDELA GONZALEZ CRISTOFER——0363Y
CANDELA GONZALEZ FRANCISCO JOSÉ——1021A
CANDELA PEREZ CRISTIAN——7022T
CANDELA SEQUERA ANTONIA——1641V
CAPATAZ MACARRO ALEJANDRO——8439S
CARRASCO ABRIL OSCAR——-8434X
CARRASCO BAEZ FÉLIX——-1416M
CARRASCO BLANCO LAURA——0440G
CARRASCO TEJADA LAURA——1406N
CLOP POCH ELVIRA——1929V
CORDERO FABRA ELÍAS——1834M
CORDERO GARCIA M. DOLORES——-6295X
CORTES FIGUERAS ALBERTO CRISTOPHER——-5260X
CORTES FIGUERAS ANDRÉS JONATHAN——-5259D
CORTES FIGUERAS JUAN CARLOS——-7185N
CORTES IGLESIAS CONCEPCIÓN——-5870A
CORTES IGLESIAS JUAN MANUEL——-4720F
CORTES ORTIZ JUAN ANTONIO——-3048S
CORTES VARELA LUZ DARY——-6551S
COTANO MATAMOROS FRANCISCO JOSE——-8494T
COTANO ROMERO ANAIS——-9422Z
COTANO ROMERO TAMARA——9421J
CRUZ ÁLVAREZ JOSEFA——-6064Y
CRUZ SERRANO AGUSTINA——-1785J
CRUZ SERRANO JUAN——4660V
CUNHA FERNANDES KAMILLA——2275B
DIAZ PEREZ TEÓFILO——1399M
DOMÍNGUEZ DIEZ M. CARMEN——-7006F
DOMINGUEZ GONZÁLEZ ROSA MARÍA——10049P
DURAN CONCEJERO M. DOLORES——6784W
DURAN CRUZ DAVID——-3320F
ELAMTHURUTHY ANTONY ANEESHA——4338P
FABRA CORTES ALBERTO——0367X
FELIPE CORTÉS KEILA——5855M
FERNANDDEZ CANDELA ELISABETH——-6827S
FERNANDEZ CORTÉS  JOSE——-5248K
FERNANDEZ IGLESIAS ANTONIO JOSÉ——-0846N
FERNANDEZ RAMOS ROCÍO——-1461H
GALEA MARTINEZ RUBEN——-6306K
GALVAN BUENO ANA BELÉN——9913R
GARCIA LÓPEZ SONIA——1067A
GARCIA MARQUEZ CARLOS——-3336T
GARCIA NOGUERA RAQUEL——-1880A
GARCIA PEÑA JOSE MANUEL——-5258P
GARCIA SERRANO AGUSTÍN——-3349J
GIROL VILLALBA ANTONIO——-8805N
GONZALEZ GUERRERO INMACULADA——-1278E
GONZALEZ GUERRERO ROSA MARIA——-0836Y
HIERRO REYES M. JOSÉ——-6390P
IBARRA ROSALES ISMAEL——-9292L
IGLESIAS DE MIGUEL ELENA——-6412T
JIMENEZ CORTÉS ISABEL——6097Q
JIMENEZ LOPEZ JUAN CARLOS——1291S
KHATTABI ATIKA——7610N
KHATTABI SERBOUTI MINA——7266Y
LAMELA ROMERO M. CARMEN——3535S
LAMELA SANCHEZ ALVARO——8334G
LAMELA TOMILLO JULIAN——4528A
LAMELA TOMILLO PEDRO——6379J
LAZARO PEREZ M. CARMEN——7115E
LEDESMA ACEDO ISMAEL——7913C
LOBATO REYES ELISA——1968W
LOPEZ CORDERO DOLORES——5600Z
LOPEZ CORDERO FRANCISCO——7069R
LORA RANGEL RAFAEL——0559M
MACIAS GONZALEZ RAFAELA——7232R
MANCERA YERGA CRISTIAN——8394Q
MARTINEZ DIAZ MARÍA——5018M
MARTINEZ PAGADOR INMACULADA——-8453Y
MEGIAS GALÁN CARMELO——0519N
MEGÍAS GALAN ISABEL M.——2530H
MIRANDA CID ANTONIO MANUEL——7937M
MOÑINO MANCERA ISABEL——5995Y
MORENO NAVARRO ISABEL——1362C
NAVARRO CONEJO FERNANDO——0970K
NUÑEZ JARAMILLO ALMUDENA——0989V
OSUNA CARRASCO M. CARMEN——3435F
PAGADOR AGUZA ALVARO——8458B
PAGADOR DOMÍNGUEZ JUAN JOSÉ——8399K
PAGADOR DOMÍNGUEZ LIDIA——8400E
PAGADOR MARTÍN M. DEL MAR——6155V
PAGADOR MORENO ANDREA——0346N
PAGADOR MORENO MAYRA——0344X
PAGADOR ABADÍN ANABEL——1146J
PEREIRA GONZALEZ PATRICIA——8272H
PEREZ SERRANO BENITO——5968W
DEL POZO CERÓN MARINA——9415M
DEL POZO SOLSONA MATIAS——4617H
REAL BLANCO JESÚS——-9927A
REBOLLEDO TORO JOSE——-2070B
REY LEDESMA NOELIA——-3556J
RINCONES MOÑINO CARLOS——-0407P
ROCHA MATAMOROS FRANCISCO JOSÉ——-7423Y
RODRIGUEZ CALVO ANTONIA——-3489L
RODRIGUEZ CALVO JUAN——-3488H
RODRIGUEZ ROSALES ANTONIO——-0458R
ROMERO GONZALEZ JOSÉ LUIS——6636R
ROMERO ORTIZ M. SOLEDAD——1899E
ROSALES ROSALES ANA——1796S
ROSALES SANTOS EVA MARÍA——1358X
RUBIO GIROL GABRIEL——7047W
RUBIO ROSALES MARCO ALÍ——8610A
RUIZ BLANCO JENIFER——8531V
SALAZAR SAAVEDRA JOSEFINA——7395B
SANCHEZ ASENCIO JOSÉ——4217L
SANCHEZ LEÓN ANTONIO——8407X
SANCHEZ LEÓN JESUS——7028Y
SANCHEZMENDEZ JOSÉ LUIS——3576B
SANCHEZ MIRANDA RAFAEL——-6999K
SANTOS GRANADOS RAFAEL——-7080E
SILVESTRE LÓPEZ OLGA MARÍA——4272X
SORIANO ZAPATA SABINA——8881C
TEJADA PANIAGUA ASCENSIÓN——6015A
TORRADO CARRASCO RAFAEL——8416S
VALERO ALMAGRO ANTONIO MIGUEL——5575T
VALIENTE DOMINGUEZ CANDIDO——6270L
VALIENTE TOMILLO M. CARMEN——9546G
VERA ABAD M LOURDES——0727D
VERÓN GONZALEZ GEMA——9676L
YERGA GONZÁLEZ PABLO——5694D
YERGA YERGA M. PILAR——6162N
ZARCO IGLESIAS M. TERESA——1570K
EXCLUIDOS
CARRASCO CANDELA ANGÉLICA——1230MNO PRESENTA COPIA DNI
GALVAN BUENO JOSÉ MARIA——-5655KNO PRESENTA COPIA DNI
GORDILLO ROSALES  CARMEN MARÍA——-3763CNO PRESENTA COPIA DNI
HIRALDO MEDINA DOLORES——-0225QNO PRESENTA COPIA DNI
HIRALDO RODRIGUEZ CARLOS——-8427ANO PRESENTA COPIA DNI
MORO RUIZ ANTONIO MANUEL——-0869XNO PRESENTA COPIA DNI
NAVARRO GILES REMEDIOS——0129MNO PRESENTA COPIA DNI

CARPINTEROS

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
BORREGO PRIOR FRANCISCO——-9895V
CARRASCO LEÓN SERGIO——-3301B
GONZALEZ MUÑOZ JOSÉ MANUEL——-8843Y
HERNÁNDEZ VALIENTE JUAN——-6315H
ROMERO GONZALEZ JOSÉ LUIS——-6636R
EXCLUIDOS
BARROSO REYES FRANCISCO——-3014PNo justifica experiencia
CASTILLO GONZÁLEZ JOSÉ AGUSTÍN——-7744LNo justifica experiencia
FERNANDEZ CORTÉS JOSÉ——5248KNo justifica experiencia
DANIEL GONZÁLEZ MUÑOZ——0367TNo justifica experiencia
PAGADOR MORENO VICTOR MANUEL——8017LNo justifica experiencia

COCINEROS

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
ANTUNEZ FERNANDEZ RUBEN——-1028X
BAEZ AMUEDO VERÓNICA——2250P
BAEZ LORA MIGUEL ANGEL——3270A
BAEZ MARTÍNEZ M. JOSE——7152B
BERNALDEZ REYES TERESA AMPARO——6265Z
BLANCO GUERRERO M. MACARENA——2670S 
CALDERÓN MORALES M.LUISA——5496H
CALVO SANVICENTE M. CARMEN——6122H
CARRASCO ABRIL M. CARMEN——8435B
CARRASCO GALA FIDEL——6445X
CARRASCO GIROL ISABEL——8968H
CORDERO DE MATOS DAVID——7701P
CORTES FERNÁNDEZ M DOLORES——5906 D 
CRIADO ÁLVAREZ M. JOSEFA——-6563J
DOMINGUEZ GONZÁLEZ CRISTINA——-1048F
DOMINGUEZ GONZALEZ ROSA M.——1049P 
FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ CARMEN——-4044R
FERNANDEZ GONZÁLEZ MANUELA——1105X
GALLARDO CLARO M. CARMEN——0012R
GARCIA MARQUEZ CARLOS——3336T
GARCIA PERERA CARMEN ANTONIA——0104N
GONZALEZ ROJAS M. LOURDES——3913S 
LOBATO REYES ELISA——1968W 
MACARRO RUBIO LUISA——5936Q
MORENO CANDELA M. ISABEL——6070N
MORENO TRIGO M. CARMEN——-0599E 
MORO HERNÁNDEZ M. PILAR——-9287F
PAGADOR CANDELA ANA BELÉN——1571W
PAJARÓN GALA M. LUISA——-1296V
PASCUAL MENDEZ ELENA——9852V
RAMOS JARAMILLO ELISA——-2485L
SAAVEDRA GONZÁLEZ ESTHER——1003P
SANCHEZ SALAS M. TERESA DEL MAR——7177V
TRIGO FONSECA MANUELA——6358S
EXCLUIDOS
CANDELA SANTOS ABEL——-6300SNo justifica experiencia
CORTES IGLESIAS CONCEPCIÓN——-5870ANo justifica experiencia
CORTÉS IGLESIAS JUAN MANUEL——-4720FNo justifica experiencia
CORTÉS VALERA LUZ DARY——-6551SNo justifica experiencia
FERNANDEZ CORTES JOSE——5248KNo justifica experiencia
FIGUERAS GARCÍA M. PILAR——6012TNo justifica experiencia
GALVAN BUENO ANA BELÉN——9913RNo justifica experiencia
GARCÍA PEÑA JOSÉ MANUEL——5258PNo justifica experiencia
GONZALEZ GUERRERO INMACULADA——1278ENo justifica experiencia
JIMENEZ LÓPEZ YOLANDA——1292QNo justifica experiencia
MORENO RODRIGUEZ CRISTINA——0392NNo justifica experiencia
NAVARRO GILES REMEDIOS——0129MNo justifica experiencia ni presenta DNI
NEVADO BARRERA ANA——1925WNo justifica experiencia
PAGADOR MORENO VICTOR MANUEL——-8017LNo justifica experiencia
PIZARRO FLORES GLORIA——9689TNo justifica experiencia
DEL POZO CERÓN MARINA——9415MNo justifica experiencia
ROMERO GONZÁLEZ JOSÉ LUIS——6636RNo justifica experiencia
RODRIGUEZ CALVO ANTONIA——3489LNo justifica experiencia
ROMAN MARTÍN ANA VANESA——6812PNo justifica experiencia
ROBLES HIERRO SARA——3965BNo justifica experiencia
ROSALES GATO MARGARITA——8858SNo justifica experiencia
SANTOS HERMOSO ALMUDENA——4858GNo justifica experiencia
TORRADO CARRASCO RAFAEL——8416SNo justifica experiencia

TÉCNICO EDUCACIÓN INFANTIL

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
AGUILAR SANCHEZ M MAR—–1587D
AREVALO GARCÍA M. CARMEN—–1385Z
ATIENZA GARCIA TAMARA—–7079B
ATIENZA GUERRERO ROCÍO—-1419W
BOZA RUBIO M. CRUZ—-1559G
CALVO SANVICENTE MANUEL——8668T
CAPATAZ MACARRO M. CARMEN—3295M
CIFUENTES GOMEZ M. TRINIDAD—–1291N
COTANO ROMERO ANAIS——9422Z
DELGADO GONZALEZ PILAR——7812P
DELGADO LORA MARTA——3528P
DIAZ RODRÍGUEZ VICTORIA——9230B
DOMÍNGUEZ FABRA M. JESÚS——1324E
GARCIA CARRASCO ANA M—-5869Q
GARCIA DOMÍNGUEZ ANA BELÉN——1065R
GARCIA GALA SORAYA——5614R
GARCIA PAGADOR PURIFICACIÓN—-2659A
GONZALEZ SÁNCHEZ M DOLORES—–3363G
IGLESIAS SAYAGO M ROSARIO——8698T
JARO NUÑEZ M. ELOISA—–4056T
LEDESMA MONTAÑO NURIA—-3385A
LEON MUÑOZ M. JOSÉ——5981X
MANCHÓN HERNÁNDEZ ROSARIO—-9589M
MACIAS HERNANDEZ M. TERESA—-3932W
MARTINEZ GALA MARTA—-8454F
MARTINEZ GONZÁLEZ CRISTINA——9360K
MONTES GONZÁLEZ MARGARITA——4164E
NUÑEZ GIROL AMELIA——9225Z
PAGADOR MARTÍN M MAR—-6155V
PANIAGUA PAGADOR INMACULADA——4504P
PEREZ CONCEJERO ISIDORA—–1616S
REYES SÁNCHEZ NURIA——0969C
ROMAN CORDERO LORENA—–3464J
ROMAN CORDERO VIRGINIA—–8456D
ROMERO ROSA ELENA—-1990N
SANTOS PEREZ PATRICIA——6286R
SERRANO SANTOS FRANCISCA—6602N
VAZQUEZ VAZQUEZ M HERMOSA—-1093Y
EXCLUIDOS
ANTUNEZ MORONO ANA BELÉN—–3264CNo presenta titulación exigida
CORTÉS IGLESIAS CONCEPCIÓN—-5870ANo presenta titulación exigida
DOMINGUEZ LEÓN ANA M.—–3310CNo presenta titulación exigida
FERNÁNDEZ CORTÉS JOSE—–5248KNo presenta titulación exigida
FERNANDEZ GONZALEZ ANA BELEN—–1146HNo presenta titulación exigida ni DNI
MARQUEZ RIVERA M. NATIVIDAD—-1610NNo presenta titulación exigida
MOÑINO VALIENTE MANUELA—-7623HNo presenta titulación exigida
MORENO RODRÍGUEZ CRISTINA—–0392LNo presenta titulación exigida
PAGADOR MORENO MAYRA——0344XNo presenta titulación exigida
DEL POZO CERÓN MARINA—-9415MNo presenta titulación exigida
PRIOR BERNAL JOAQUINA—-1572VNo presenta titulación exigida
PRIOR BERNAL M. CARMEN—–1573HNo presenta titulación exigida
ROMERO SAYAGO VALENTINA—-5174QNo presenta titulación exigida
SIERRA VALIENTE JENNIFER—-1030NNo presenta titulación exigida
TRIGO MARTINEZ YOLANDA—-3484XNo presenta titulación exigida
YERGA GONZÁLEZ INMACULADA—-3277YNo presenta titulación exigida

ESCAYOLISTAS

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
CORDERO MANZANO JOSÉ ANTONIO——-6544V
CHANO ROBLAS ÁNGEL——-4500H
HERNÁNDEZ TRIGO MANUEL —–3370B
LEDESMA VALIENTE JOSÉ——-1294S
RUBIO SÁNCHEZ ELOY——6237D
EXCLUIDOS
CORDERO DE MATOS DAVID—–7701PNo justifica experiencia
GARCIA LEBRATO BENITOS——1498NNo justifica experiencia
RUBIO ROSALES MARCO ALÍ——8610ANo justifica experiencia

FISIOTERAPIA

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
COTANO MEGÍAS NOELIA——-4096L
GATA JARAMILLO ISIDRO——8160R
MARTINEZ LABRADOR ANTONIO——-9357H
MUÑOZ CRUZ GLORIA——-5993P
OLIVA RAMOS ANA ISABEL——-6028R
ROMERO ROMERO SILVIA——8832N
YERGA GALA PABLO——-9789X
EXCLUIDOS
NINGUNO

FONTANERO

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
ANTEQUERA TORRADO ALBERTO——7822X
BARROSO MORO ANTONIO MANUEL——6851D
CARVAJAL TROITIÑO ÁNGEL ANDRES——4071H
CORTÉS FIGUERAS ALBERTO CRISTOFER——5260X
COTANO MOÑINO CRISTOFER——0358Z
LAMELA SANCHEZ ALVARO——8334G
MATAMOROS CALVO JOSÉ ANTONIO—–4295Y
RODRIGUEZ LOPEZ MANUEL——3876M
SANTOS GRANADOS RAFAEL—–7080E
EXCLUIDOS
CANDELA PÉREZ CHRISTIAN——-7022TNo presenta título y/o experiencia
CASTILLO GONZÁLEZ JOSÉ AGUSTÍN——-7744LNo presenta título y/o experiencia
PAGADOR MORENO VICTOR MANUEL——-8017LNo presenta título y/o experiencia

GESTORES CULTURALES

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
ABRIL GUTIERREZ INMACULADA——-2741Q
ACUÑA MAGRO ISABEL——-9894Q
ACUÑA MAGRO MERCEDES——3568W
ALVAREZ RUBIO ANGELES——-2368H
ALVAREZ RUBIO GLORIA——-1103Q
ANTUNEZ MORENO ANA BELÉN——-3264C
AREVALO GARCÍA M. CARMEN——1385Z
ARIAS ROCHAS ANA ISABEL——1364R
ATIENZA GUERRERO ROCÍO——1419W
BAEZ MARTÍNEZ M. JOSÉ——-7152B
BARQUERO VERA M. JOSÉ——-2677E
BARRASO BORREGO CRISTINA——1086E
BARROSO REYES FRANCISCO——-3014P
BERMUDEZ CARRASCO SORAYA——3537V
BOZA RUBIO M. CRUZ——1559G
CABALLERO MURILLO GEMMA MARÍA——-1750L
CALVO SANVICENTE MANUEL——8668T
CALVO SANVICENTE PETRONILA——6602Y
CAPATAZ MACARRO M. CARMEN——295M
CARRASCO ABRIL M. CARMEN——8435B
CARRASCO BECERRA M. DOLORES——5566A
CARRASCO GALA FIDEL——6445X
CARRASCO OSUNA LARA——1140F
CIFUENTES GOMEZ M. TRINIDAD——1291N
CORTES BOZA ISMAEL——6205F
CORTES SOTO CARMEN JUANA——6734Z
CORTES SOTO ISABEL——6733J
COTANO ROMERO ANAIS——9422Z
CRIADO ZAMBRANO REBECA——7848G
CHANO REGAÑA CARMEN MARÍA——3309L
DELGADO LORA MARTA——3528P
DIAZ RODRÍGUEZ VICTORIA——9230B
DOMÍNGUEZ FABRA M. JESÚS——1324E
DOMINGUEZ GONZALEZ ANA——1388V
DURAN CARRASCO LUISA——1162Y
DURAN PAGADOR FRANCISCO ANTONIO——6159D
FERNANDEZ GONZALEZ ANA BELEN——1146H
FERNANDEZ MARTINEZ ELISABETH——-1008J
FUENTES OSUNA LAURA——7373F
GALLEGO SÁNCHEZ M. ROCÍO——1167A
GARCIA DIAZ JOSÉ ANTONIO——1278F
GARCÍA DÍAZ LAURA M——3533J
GARCIA FABRA IRENE—–1544N
GARCIA FERNANDEZ CLAUDIO——8536K
GARCIA MARQUEZ CARLOS——3336T
GARCIA PAGADOR M. TERESA——1310P
GARCÍA REYES M. JOSE——3346X
GONZALEZ SÁNCHEZ M DOLORES——3363G
GONZÁLEZ SANTIAGO MARIBEL——6712B
IBARRA ROBLAS LUCIA——3377H
IGLESIAS CALVO MARÍA——3382T
IGLESIAS RODRIGUEZ ALEJANDRA——-7050P
IGLESIAS SAYAGO M ROSARIO——8698T
LEDESMA ACEDO ISMAEL——7913C
LEDESMA HERNANDEZ JOSÉ——1553K
LEON MARTÍNEZ JOSÉ ANTONIO——9360B
LEON MUÑOZ M. JOSÉ——5981X
MACARRO BALLESTERO OLIVIA——-3395J
MACARRO MATEOS ENCARNACIÓN——-6422X
MANCHÓN HERNÁNDEZ MOISÉS——9790X
MANCHÓN HERNÁNDEZ ROSARIO——9589M
MARQUEZ RIVERA INMACULADA——-6153A
MARTINEZ GALA MARÍA——-8455P
MARTÍNEZ GONZÁLEZ CRISTINA——-9360K
MARTÍNEZ GONZÁLEZ PATRICIA——-3402C
MAYOR LORA CRISTINA——-8462S
MIMBRERO IGLESIAS M. ESPERANZA——-1155E
MOÑINO SANTOS CARLOS J——3420S
MORENO BOZA M. DOLORES——7067D
NUÑEZ GIROL AMELIA——9225Z
PAGADOR CANDELA ANA BELÉN——1571W
PAGADOR FERNANDEZ ANABEL——-1042R
PAGADOR HERNÁNDEZ JOSE MANUEL——-1378F
PAGADOR MARTÍN M MAR——6155V
PANIAGUA GONZÁLEZ GABRIEL——6110Y
PARRA CABALLERO M. DOLORES——5975P
PARRA REDONDO M. DOLORES——-1595V
PARRA RUIZ FRANCISCO JAVIER——-6773Z
PEREZ ALVAREZ M. JOSÉ——1584Y
PEREZ CONCEJERO ISIDORA——-1616S
PERIAÑEZ IBARRA ISABEL——-5199L
PORRINO LEÓN CRISTINA——9979D
RAMIREZ CORNEJO M. LOURDES——5865N
RAMIREZ RASTROJO JUDITH——8000W
REYES SÁNCHEZ NURIA——0969C
RISQUETE GONZÁLEZ SORAYA——3460D
ROBLES HIERRO SARA——-3965B
RODRÍGUEZ CORDERO SARA M——1165D
RODRÍGUEZ FIGUERAS JAVIER——-1077J
RODRÍGUEZ IBARRA VIOLETA——-8995E
ROMERO SAYAGO VALENTINA——5174Q
ROSALES GATO MARGARITA——8858S
RUBIO GARCÍA IRENE——1031J
SANTIAGO MOÑINO ÁNGEL——3472K
SANTOS BÁEZ PATRICIA——6286R
SANVICENTE MOLINA ESPERANZA——1058V
SERRANO IGLESIAS MARIA——1090A
SERRANO SANTOS FRANCISCA——6602N
SIERRA VALIENTE JENNIFER——1030N
TORRADO CARRASCO RAFAEL——8416S
TRIGO CORONADO MARA——6290M
VAZQUEZ VAZQUEZ M HERMOSA——-1093Y
VICENTE TORRES FRANCISCO JAVIER——5859Y
VIERA YERGA ANA—–0997W
YERGA LORENZANA ISABEL——3182N
EXCLUIDOS
BERNALDEZ REYES TERESA AMPARO——-6265ZNo presenta titulación exigida
BLANCO GUERRERO M. MACARENA——-2670SNo presenta titulación exigida
CARBAJO ROMERO ANA MARIA——-2979DNo presenta titulación exigida
CARRASCO BLANCO LAURA——-0440GNo presenta titulación exigida
COTANO ROMERO TAMARA——–9421JNo presenta titulación exigida
CRUZ ARADILLA M JOSE——6256MNo presenta titulación exigida
GARCÍA CRUZ PABLO——-8646TNo presenta titulación exigida
MARQUEZ RIVERA M. NATIVIDAD——-1610NNo presenta titulación exigida
MARQUEZ RODRÍGUEZ M. CARMEN——-1958WNo presenta titulación exigida
MORENO RODRÍGUEZ CRISTINA——–0392LNo presenta titulación exigida
PAGADOR MORENO ANDREA——-0346NNo presenta titulación exigida
PAGADOR MORENO VICTOR MANUEL——-8017LNo presenta titulación exigida
PAJARÓN ABADÍN ANABEL——-1146JNo presenta titulación exigida
PARRA REY PAULA——0074TNo presenta titulación exigida
PEREZ DÍAZ MARGARITA——7313KSolicitud fuera de plazo
ROA ARAVENA YOSELIN RAQUEL Z——9758ESin TR con autorización para trabajar
RUIZ GALVÁN ROSA MARÍA——1433QNo presenta titulación exigida
RUIZ GALVÁN PEDRO JULIÁN——8310FNo presenta titulación exigida
YERGA YERGA INMACULADA——6163JNo presenta titulación exigida

ATENCIÓN SOCIOSANITARIA EN INSTITUCIONES

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS    
ABADÍN MOLINA YAIZA—-3256N
AGUDO MIRANDA M. FRANCISCA——5614F
AGUDO SÁNCHEZ MMAR—-8464V
ALVAREZ RUBIO GLORIA—-1103Q
ALVAREZ SÁNCHEZ CRISTINA—–8428Q
AÑEZ AGUIRRE ISABEL—-7600H
ATIENZA GARCÍA M.CARMEN——2170K
BARROSO MORENO CORAL——6910Y
BARROSO MOERNO DIEGO——6911F
BERNAL BOZA M. INMACULADA——3022K
BERNAL CARDO PABLO——0281C
BLANCO GUERRERO M. ANGELES——1269J
BLANCO TUNEZ M. ANTONIA—–8558W
BORREGO HERNÁNDEZ AGUSTINA—-3536Q
CABALLERO MACIAS ROSA M.——3287C
CAÑON MENDEZ BELARMINA——2809W
CAPATAZ MACARRO ALEJANDRO——8439S
CAPATAZ MACARRO M. CARMEN—–3295M
CARRACO OSUNA LARA—–1140F
CINTADO GARCÍA M. JOSÉ—–5668G
CORDERO GARCÍA M. DOLORES——6295X
CORDERO LAZARO M. LUISA——1598F
COTANO ROMERO TAMARA——9421J
CRUZ ARADILLA M. JOSE—–6256M
CRUZ LOPEZ M. FERNANDA——5155C
CUNHA FERNANDES KAMILLA——2275B
DELGADO LORA MARTA——3528P
DELGADO LAVADO MANUELA——42584P
DELGADO MACÍAS PIEDAD—-1046M
DOMINGUEZ GONZALEZ CRISTINA—–1048F
FERNÁNDEZ CANDELA ELISABETH—–6827S
FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ CARMEN—–4044R
FERNÁNDEZ RAMOS CARMEN MARÍA—–0544G
FERNANDEZ SANTOS JUANA——1235W
FIGUERAS GARCÍA SACRAMENTO—–6361H
FLORES SANTOS SANDRA——1186F
GALAN GUERRERO LUCIA——5650Y
GALAN NÚÑEZ M. ENCARNACIÓN—–0998H
GALVAN BUENO ANA BELÉN——9913R
GARCÍA DOMINGUEZ ANA BELEN——1065R
GARCÍA FERNANDEZ CLAUDIO——8536K
GARCIA LÓPEZ SONIA—–1067A
GARCÍA REYES M FATIMA——1437C
GARCÍA REYES M. JOSÉ——3346X
GÓMEZ MARTÍNEZ CARMEN—–5922W
GONZALEZ GUERRERO INMACULADA——1278E
GONZALEZ GUERRERO ROSA M——0836Y
GONZALEZ IGLESIAS M. CARMEN——1350W
GONZALEZ IGLESIAS M.JOSE——3360R
GUTIERREZ LEÓN LUISA M——6291Y
HIERRO REYES M JOSE——6390P
HIERRO FABRA TERESA GABINA——7747E
HIERRO LOZANO PURIFICACIÓN M—-0586D
JUAN BERNAL ELENA—-5918A
IBARRA ROBLAS MARÍA——8401T
IGLESIAS BOZA ROSA M——3381E
IGLESIAS CALVO MARIA——3382T
IGLESIAS GONZALEZ INMACULADA——1102S
JIMENEZ LOPEZ M. ROSARIO——8342X
JIMENEZ LOPEZ YOLANDA—–1292Q
LEDESMA HERNANDEZ JOSE——1553K
LOPEZ GRANADO GRANADA——6634S
MACARRO HERNÁNDEZ ROSA—–8459N
MACARRO OSUNA PATRICIA—-8014Q
MACIAS HERNANDEZ M TERESA—–3932W
MAÑERO PÉREZ ANTONIA—–5660Q
MARTINEZ ALVAREZ M. CARMEN——6032C
MARTINEZ BARROSO ALICIA—–1114G
MARTINEZ BARROSO CARMEN P.—–1113A
MARTINEZ DIAZ MARÍA—–5018M
MARTINEZ GONZALEZ CRISTINA——9360K
MARTINEZ ROSARIO ANA M.——1485E
MERINO GARRIDO M. CARMEN——1190S
MIMBRERO IGLESIAS SARAY——1154K
MOÑINO ASENCIO IRENE—–3417N
MORENO CANDELA M. ISABEL—–6070N
NUÑEZ GIROL AMELIA——9225Z
NUÑEZ JARAMILLO ALMUDENA—–0989V
OLIVERA GALÁN ROCIO——9469S
OSUNA MARTINEZ LUISA FERNANDA—–5938H
PAGADOR DOMÍNGUEZ LIDIA——8400E
PARRA CABALLERO M. DOLORES——5975P
PEREIRA GONZALEZ M. CARMEN——6850Z
PEREZ ÁLVAREZ M JOSE——1584Y
PEREZ GONZALEZ ANTONIA——2892E
PEREZ MEGÍAS BEATRIZ——3283Y
PIZARRO FLORES GLORIA——9689T
RASTROJO CHAVEZ AMALIA—–5292Q
REAL IGNACIO MÓNICA——1108K
REY LEDESMA NOELIA——3556J
ROBLES HIERRO SARA——3965B
RODRIGUEZ BLANCO INÉS  MARIA——0932K
ROLDAN OSUNA ANTONIA——4452P
ROMAN CORDERO LORENA——3464J
RUBIO CALVETE JULIANA——8189E
RUIZ GONZÁLEZMARIA——9344M
SÁNCHEZ LEÓN ANTONIO—–8407Y
SANCHEZ SALAS M TERESA DELMAR—–7177V
SIERRA VALIENTE M. CARMEN—–7151V
SILICEO SUAREZ CARMEN——2170Y
TEJADA PANIAGUA ASCENSIÓN—–6015A
VALVERDE MARTÍNEZ CELIA—–9995W
VAZQUEZ DOMÍNGUEZ M FRANCISCA—–1228H
VAZQUEZ VAZQUEZ M HERMOSA——1093Y
VELAZCO SIERRA JULIANA——1129B
VICENTE TORRES FRANCISCO JAVIER——5859Y
YERGA YERGA INMACULADA——6163J
ZARCO IGLESIAS M. TERESA——1570K
EXCLUIDOS
AGUZA ORTIZ ESTRELLA——600QNo presenta copia titulación
BARROSO CID MACARENA—–8410DNo presenta copia titulación
BLANCO PEREZ M. ROCÍO——6944XNo presenta copia titulación
CORDERO LAZARO EDUVIGIS——7331BNo presenta copia titulación
COTANO ROMERO ANAIS——9422ZNo presenta copia titulación
CRUZ CORDERO ENCARNACIÓN——1516FNo presenta copia titulación
DOMINGUEZ GONZÁLEZ ROSAR MARIA——1049PNo presenta copia titulación
GARCIA NOGUERA RAQUEL—–1880ANo presenta copia titulación
MARQUEZ RIVERA NATIVIDAD——610NNo presenta copia titulación
PAGADOR MORENO MAYRA——0344XNo presenta copia titulación
PEREZ PARRA M. CARMEN—–1604VNo presenta copia dni, ni titulación exigida
ROBUSTILLO ROBUSTILLO ENCARNACIÓN—–6354NNo presenta copia titulación
RODRIGUEZ MUÑOZ  M.  DE LA O——7746KNo presenta copia dni, ni titulación exigida
ROMÁN MARTÍN ANA VANESA——6812PNo presenta copia titulación
ROSALES GATO MARGARITA——8858SNo presenta copia titulación

INTEGRADOR SOCIAL

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
ALVAREZ RUBIO GLORIA—–1103Q
AREVALO GARCÍA M CARMEN—–1385Z
CABALLERO MURILLO GEMA MARÍA—–1750L
CIFUENTES GÓMEZ M. TRINIDAD—–1291N
CORTÉS SOTO ISABEL—–6733J
DOMINGUEZ GONZÁLEZ ANA——1388V
FERNANDEZ GALLARDO M. VALLE——3327Z
GARCÍA CARRASDCO ANA M.——5869Q
GARCÍA DÍAZ LAURA MARÍA——-3533J
GARCIA FABRA IRENE—–1544N
GARCÍA GALA SORAYA——-5614R
IGLESIAS SAYAGO M. ROSARIO——8698T
MACARRO BALLESTERO OLIVIA——3395J
MARTINEZ GALA MARÍA——8455P
MARTINEZ GONZALEZ CRISTINA——9360K
MURILLO DELGADO CLAUDIA——6908A
PARRA GONZALEZ M. SAMANDA——1132E
RECIO MARTÍNEZ ARA——3953A
REYES SANCHEZ NURIA——0969C
RISCO MAÑERO LAURA—–7629W
ROMERO SAYAGO VALENTICA——5174Q
RUBIO GARCIA IRENE——-1031J
SANTOS PÉREZ PATRICIA——6286R
EXCLUIDOS
PAJARÓN ABADÍN ELENA——7068TNo presenta titulación exigida

JARDINEROS

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
ABADÍN GUERRERO M. ISABEL0687M
ABRIL BAYON JOAQUIN1137G
ANGUITA SANTANA TAMARA-0068F
BERMUDEZ MARTÍNEZ JERÓNIMO6423H
CARRASCO TEJADA LAURA1406N
COTANO MATAMOROS FRANCISCO JOSÉ-8494T
GOMEZ GONZALEZ DAVID7982D
IBARRA ROSALES ISMAEL-9292L
IGNACIO IBAÑEZCARMEN-1109F
LLERA FERNÁNDEZ M. PILAR-0124F
MACARRO RUBIO EMILIO FCO.-3733F
MARTINEZ PAGADOR INMACULADA-8453Y
MIMBRERO IGLESIAS M. ESPERANZA-1155E
MOÑINO MANCERA ISABEL-5995Y
MORENO ABRIL JOSÉ DOLORES-3505T
PAJARON ABADIN ANABEL-1146J
REAL MURILLO VICENTE-6565P
REBOLLEDO TORO JOSÉ-2070B
RINCONES MURILLO MANUEL-4053E
ROSALES GRANADO OSCAR-008G
SANCHEZ LEÓN JESUS-7028Y
SANTOS GRANADO RAFAEL-7080E
SANVICENTE GONZALEZ JOSÉ M-3475R
ZAMBRANO MOÑINO ANTONIO-6089P
ZAMBRANO MOÑINO ISMAEL-3520T
EXCLUIDOS
AGUZA ORTIZ ESTRELLA5600QNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
 ARAUJO MUÑOZ JOSE A1421GNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
CABALLERO HURTADO JOSÉ A-2017BNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
CANDELA GONZÁLEZ FRANCISCO JOSE1021ANo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
CARRASCO BAEZ FÉLIX1416MNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
CARVAJAL TROITIÑO ANGEL A4071HNo presenta título y/o experiencia
CORTES IGLESIAS CONCEPCIÓN5870ANo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
CRUZ SERRANO JUAN4660VNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
DOMINGUEZ DIEZ M. CARMEN7006FNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
FERNANDEZ CORTÉS JOSE-5248KNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
GARCIA MARQUEZ MANUEL8440QNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
GIROL VILLALBA ANTONIO8805NNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
GONZALEZ MUÑOZ JOSÉ M-8843YNo presenta título y/o experiencia
HIRALDO MEDINA FRANCISCO-0224SNo presenta DNI ni titulo y/o experiencia
HIRALDO RODRIGUEZ CARLOS8427ANo presenta DNI ni titulo y/o experiencia ni carnet fitosanitario
IGLESIAS DE MIGUEL RAMÓN-4443SNo presenta carnet fitosanitario
LORA RANGEL RAFAEL0559MNo presenta título y/o experiencia
MARTINEZ MUÑOZ JESÚS-0363LNo presenta título y/o experiencia
MATEOS IGLESIAS DAVID3409GNo presenta título y/o experiencia
MORALES BARRIENTOS ANGEL FCO.1003VNo presenta título y/o experiencia
NAVARRO CONEJO FERNANDO-0970KNo presenta DNI ni titulo y/o experiencia ni carnet fitosanitario
PAGADOR AGUZA ALVARO-8458BNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia
PAGADOR MORENO VICTOR MANUEL-8017LNo presenta carnet de fitosanitario
PARRA RUIZ FRANCISCO JAVIER-6773ZNo presenta título y/o experiencia
REALES LAVADO EUSEBIO-3246ZNo presenta carnet de fitosanitario
RODRIGUEZ CALVO JUAN3488HNo presenta título y/o experiencia
ROSALES SANTOS EVA M1358XNo presenta carnet fitosanitario ni titulo y/o experiencia

LIMPIEZA EDIFICIOS MUNICIPALES

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
ABRIL CARRASCO CARMEN ROSARIO6055C
AGUDO MIRANDA ÁNGELA3225Q
AGUILA FERNÁNDEZ PILAR0522W
AGUZA ORTIZ MILAGROS4748R
AREVALO GARCÍA INMACULADA1386S
BARRAGÁN PÉREZ TRINIDAD4030X
BARRASO BORREGO CRISTINA1086E
BAYON GRANADERO INMACULADA5495Q
BERNALDEZ REYES TERESA AMPARO6265Z
BLANCO TUNEZ M. ANTONIA8558W
CALVETE IGLESIAS ARANZAZU1340T
CALVO SANVICENTE PETRONILA6602Y
CAÑAS MOLINA ISABEL2112L
CARRASCO GARCÍA CONCEPCIÓN5959Q
CARRACO GIROL ISABEL8969H
CORDERO GARCÍA M. DOLORES6295X
CORDERO LAZARO EDUVIGIS7331B
CORTES VARELA LUZ DARY6551S
CRIADO ÁLVAREZ M. JOSEFA6563J
DELGADO MOÑINO MANUELA5911Z
ESCUDERO PÉREZ SHEILA6288A
FERNANDEZ DOMÍNGUEZ CARMEN4044R
FERNANDEZ RAMOS ROCIO1461H
FERNANDEZ SANTOS JUANA1235W
FERNANDEZ SANTOS LUISA5879M
GALVAN BUENO ANA BELÉN9913R
GARZÓN BORRALLO REMEDIOS4114W
GONZALEZ GUERRERO CARMEN6091X
GONZALEZ GUERRERO INMACULADA1278E
GONZALEZ VIÑA  PASCASIA5918K
GRANERO PEREZ CASIMIRA1651S
HERNANDEZ ABRIL JOSEFA ROSARIO7451C
HERNANDEZ MEGÍAS SARA3685Z
IGLESIAS BAYÓN CARMEN6281F
IGLESIAS GÓMEZ CARMEN PILAR1492Y
JÉREZ MEGÍAS FRANCISCA2488E
JIMENEZ LÓPEZ YOLANDA1292Q
LAINA YERGA ROSARIO5933J
LAZARO PEREZ M. CARMEN7115E
LEÓN MACARRO PETRA6520Q
LOPEZ CORDERO DOLORES5600Z
LOPEZ GRANADO GRANADA6634S
LOZANO RANGEL MANUELA6942M
MACARRO RUBIO LUISA5936Q
MACIAS GONZALEZ RAFAELA7232R
MARTINEZ ARCOS M. CARMEN1448P
MARTINEZ DIAZ MARÍA5018M
MEGÍAS GALAN ISABEL M.2530H
MIMBRERO GARDUÑO ESTELA6617Q
MONJO PAZ DOLORES6972P
MOÑINO MIRANDA ANTONIA8834X
MORENO CABRERA M SOLEDAD6266S
MORENO NAVARRO ISABEL1362C
OSUNA MARTINEZ ELISA3068D
PACHECO LAGUNA YESICA8211A
PAJARÓN GALA M. LUISA1296V
PARRA BAUTISTA FRANCISCA6007H
PARRA CABALLERO M. DOLORES5975P
PEREIRA GONZALEZ PATRICIA8272H
PEREZ GONZALEZ ANTONIA2892E
PEREZ LAGUNA CORAL7723D
PEREZ SERRANO MANUELA6049Z
ROBLAS GARCÍA M. JOSEFA7226C
RODRIGUEZ CALVO ANTONIA3489L
ROMERO GONZALEZ JOSÉ LUIS6636R
ROMERO ORTIZ M. SOLEDAD1899E
ROMERO VIDAL MANUELA5709L
SANCHEZ SALAS M. TERESA DEL MAR7177V
SANCHEZ YERGA GRANADA6116N
SANTOS IGLESIAS M CARMEN5274N
SERRANO SANTOS FRANCISCA6602N
SORIANO ZAPATA SABINA8881C
SUAREZ ROMERO JOSEFA6013R
TEJADA PANIAGUA CARMEN3481C
VAZQUEZ DOMÍNGUEZ M. FRANCISCA1228H
VIEJO MARTÍNEZ JOSEFA ANTONIA8249H
YERGA YERGA M. PILAR6162N
ZAMBRANO MOÑINO JOSÉ0994A
EXCLUIDOS
ABADIN  MOLINA YAIZA3352NNo presenta titulación y/o experiencia
ABRIL BAYÓN SOFIA0355BNo presenta titulación y/o experiencia
AGUDO MIRANDA M. FRANCISCA5614fNo presenta titulación y/o experiencia
AÑEZ AGUIRRE ISABEL7600HNo presenta titulación y/o experiencia
BARRERA CABALLERO JOSÉ MARIA6345QNo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
BERMUDEZ CARRASCO SORAYA3537VNo presenta titulación y/o experiencia
BERNAL CARDO PABLO0281CNo presenta titulación y/o experiencia
BLANCO GUERRERO M. ÁNGELES1269JNo presenta titulación y/o experiencia
BLANCO GUERRERO M. MACARENA2670SNo presenta titulación y/o experiencia
BLANCO PEREZ M. ROCÍO6944XNo presenta titulación y/o experiencia
BORREGO HERNÁNDEZ AGUSTINA3536QNo presenta titulación y/o experiencia
BORREGO SANTANA  M. CARMEN0149CNo presenta titulación y/o experiencia
CABALLERO RUBIO M. DOLORES6085KNo presenta titulación y/o experiencia
CANDELA SEQUERA ANTONIA1641VNo presenta titulación y/o experiencia
CAPATAZ MACARRO ALEJANDRO8439SNo presenta titulación y/o experiencia
CARRASCO BAEZ FÉLIX1416MNo presenta titulación y/o experiencia
CARRASCO BLANCO LAURA0440GNo presenta titulación y/o experiencia
CARRASCO CANDELA ANGÉLICA1230MNo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
CARRASCO IGLESIAS SOLEDAD M2812HNo presenta titulación y/o experiencia
CLOP POCH ELVIRA1929VNo presenta titulación y/o experiencia
CORTES FERNANDEZ M DOLORES5906DNo presenta titulación y/o experiencia
CORTÉS IGLESIAS CONCEPCIÓN5870ANo presenta titulación y/o experiencia
CORTES IGLESIAS JUAN MANUEL4720FNo presenta titulación y/o experiencia
CRUZ ALVAREZ JOSEFA6064YNo presenta titulación y/o experiencia
CRUZ CORDERO ENCARNACIÓN1516FNo presenta titulación y/o experiencia
CRUZ IGLESIAS M. JOSÉ3105NNo presenta titulación y/o experiencia
DELGADO MACÍAS PIEDAD1046MNo presenta titulación y/o experiencia
DURAN CONCEJERO M. DOLORES6784WNo presenta titulación y/o experiencia
ELAMTHURUTHY ANTONY ANEESHA4338PNo presenta titulación y/o experiencia
FERNANDEZ CORTÉS JOSE5248KNo presenta titulación y/o experiencia
FIGUERAS GARCÍA M. PILAR6012TNo presenta titulación y/o experiencia
GALVÁN BUENO JOSÉ M5655KNo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
GOMEZ MARTÍNEZ CARMEN5922WNo presenta titulación y/o experiencia
GONZALEZ GUERRERO ROSA MARÍA0836YNo presenta titulación y/o experiencia
GONZALEZ IGLESIAS M. CARMEN1350WNo presenta titulación y/o experiencia
GONZALEZ ROJAS ISABEL5940CNo presenta titulación y/o experiencia
GONZALEZ ROJAS M. LOURDES3913SNo presenta titulación y/o experiencia
GORDILLO ROSALES CARMEN M.3763CNo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
HIERRO REYES M. JOSE6390PNo presenta titulación y/o experiencia
HIRALDO MEDINA DOLORES0325QNo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
HIRALDO RODRIGUEZ CARLOS8427ANo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
IGLESIAS BOZA ROSA MARIA3381ENo presenta titulación y/o experiencia
IGLESIAS DE MIGUEL ELENA6412TNo presenta titulación y/o experiencia
JURADO TUDELA MANUEL0671HNo presenta titulación y/o experiencia
LOBATO REYES ELISA1968WNo presenta titulación y/o experiencia
MACARRO MATEOS EMILIO MATÍAS6170CNo presenta titulación y/o experiencia
LOPEZ MIRANDA M. CARMEN6048JNo presenta titulación y/o experiencia
MARQUEZ RODRÍGUEZ M. CARMEN1958WNo presenta titulación y/o experiencia
MARTÍNEZ ALVAREZ M. CARMEN6032CNo presenta titulación y/o experiencia
MARTINEZ BARROSO ALICIA1114GNo presenta titulación y/o experiencia
MARTINEZ BARROSO CARMEN P.1113ANo presenta titulación y/o experiencia
MARTINEZ PELINO M. CARMEN8601QNo presenta titulación y/o experiencia
MIRANDA CID ANTONIO MANUEL7937MNo presenta titulación y/o experiencia
MOLINA CAÑAS ESPERANZA5797VNo presenta titulación y/o experiencia
MONJE RUBIO CRISTINA7189DNo presenta titulación y/o experiencia
MORENO CANDELA M. ISABEL6070NNo presenta titulación y/o experiencia
MORENO RODRIGUEZ CRISTINA0392NNo presenta titulación y/o experiencia
MORENO TRIGO LUCÍA1474BNo presenta titulación y/o experiencia
MORO RUIZ ANTONIO MANUEL0869XNo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
NAVARRO GILES REMEDIO0129MNo presenta titulación y/o experiencia ni DNI
PASCUAL MENDEZ ELENA9852VNo preseinta titulación y/o expreincia
PEREZ PARRA M. CARMEN1604VNo presenta copia DNI
PIZARRO FLORES GLORIA9689TNo presenta titulación y/o experiencia
RAMOS JARAMILLO ELISA2485LNo presenta titulación y/o experiencia
DEL POZO CERÓN MARINA9415MNo presenta titulación y/o experiencia
REAL BLANCO JESÚS9927ANo presenta titulación y/o experiencia
REBOLLEDO TORO JOSE2070BNo presenta titulación y/o experiencia
RODRIGUEZ CASTILLO CARMEN5431JNo presenta titulación y/o experiencia
RODRIGUEZMUÑOZ M. O7746KNo presenta copia DNI
ROMAN MARTÍN ANA VANESA6812PNo presenta titulación y/o experiencia
ROMERO ROSA ELENA1990NNo presenta titulación y/o experiencia
ROSALES ROSALES ANA1796SNo presenta titulación y/o experiencia
RUBIO CALVETE JULIANA8189ENo presenta titulación y/o experiencia
RUBIO ROSALES MARCO ALÍ8610ANo presenta titulación y/o experiencia
RUBIO SÁNCHEZ DOLORES1414CNo presenta titulación y/o experiencia
RUBIO SIERRA M. PILAR1111YNo presenta titulación y/o experiencia
SÁNCHEZ CRUZ M. CARMEN5951CNo presenta titulación y/o experiencia
SANTOS HERMOSO ALMUDENA4858GNo presenta titulación y/o experiencia
SILICEO SUAREZ CARMEN2170YNo presenta titulación y/o experiencia
SILVESTRE LOPEZ ALBA M4272XNo presenta titulación y/o experiencia
TEJADA ARTEAGA JOAQUINA6216BNo presenta titulación y/o experiencia
TRIGO FONSECA MANUELA6358SNo presenta titulación y/o experiencia
VALIENTE TOMILLO M. CARMEN9546GNo presenta titulación y/o experiencia
VALIENTE TOMILLO FRANCISCO M1515YNo presenta titulación y/o experiencia
VALVERDE RUBIO M. CARMEN3977SNo presenta titulación y/o experiencia
VERA ABAD M. LOURDES0727DNo presenta titulación y/o experiencia
VERON GONZALEZ GEMA9676NNo presenta titulación y/o experiencia
YERGA GONZÁLEZ PABLO5694DNo presenta titulación y/o experiencia
YERGA SÁNCHEZ EMILIA5199JNo presenta titulación y/o experiencia

MAQUINISTA

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
PARRA RUIZ FRANCISCO JAVIER6773Z
EXCLUIDOS
ARANDA BERNARDINO ANTONIO8294ANo presenta carnet de conducir ni experiencia
CARVAJAL TROITIÑO ÁNGEL ANDRÉS4071HNo presenta carnet de conducir ni experiencia
MARTÍNEZ LÁZARO JOSÉ5167XNo presenta carnet de conducir
RINCONES MOÑINO CARLOS0407PNo presenta carnet de conducir ni experiencia

OFICIALES 1ª CONSTRUCCIÓN

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
ABRIL GUTIERREZ JUAN FRANCISCO1395R
ABRIL SANCHEZ JOAQUIN6430H
ARADILLA VIERA EDUARDO46180F
ARAUJO MUÑOZ JOSÉ ANTONIO1421G
ATIENZA BERJANO JOSÉ DOLORES4993G
BARROSO DÍAZ JUAN ÁNGEL0398G
BAYÓN GIROL LUIS FERNANDO3275P
BAYÓN PAGADOR JOSÉ ANTONIO6896H
BERMEJO ÁLVAREZ ANTONIO8499M
BLANCO PÉREZ JUAN CARLOS1777H
BLANCO PÉREZ MANUEL1776V
CARRASCO FABRA ÁNGEL5156F
CARRASCO FABRAL JOSÉ MANUEL6306D
CARRASCO GIROL MANUEL7452A
CID DE MIGUEL RAFAEL ALEJANDRO6675P
CORDERO MANZANO JOSÉ ANTONIO6544V
CORDERO NAVARRO RAFAEL LUIS3732Y
CORTÉS ORTIZ JUAN ANTONIO3048S
CRUZ CORDERO DIEGO6146L
CHAMIZO SAYAGO DIEGO4923Y
CHANO ROBLAS ÁNGEL4500H
DIAZ LEBRATO RAFAEL1848L
DIAZ PEREZ DANIEL0964L
DIAZ PEREZ TEÓFILO1399M
DOMINGUEZ GONZÁLEZ RAFAEL7033F
DURÁN BECERRA ANTONIO JOAQUÍN9055L
DURAN BECERRA JUAN LUIS1394T
FIGUERAS RODRÍGUEZ CAYETANO1326R
GARCÍA BECERRA JOSÉ MANUEL7436X
GARCIA LEBRATO BENITO1498N
GARCÍA SERRANO FRANCISCO JOSE1369K
GIROL MAYOR JUAN MANUEL2011P
HERNANDEZ VALIENTE JOSÉ ANTONIO5789M
IBARRA BARROSO EMILIO1984G
IGLESIAS DE MIGUEL INDALECIO5683T
IGLESIAS DE MIGUEL RAMÓN4443S
LAMELA TOMILLO JULIÁN4528A
LOBATO REYES JOSÉ ANTONIO6119H
LOPEZ CORDERO MANUEL4394J
LORA RANGEL MIGUEL ANGEL1593S
MANCHÓN GARCÍA LUIS1611X
MARQUES SANCHEZ AGUSTIN2612A
MARTINEZ LAZARO JOSÉ5167X
NAVARRO CONEJO ÁNGEL1267V
NAVARRRO SANTOS ANTONIO JOSE9707G
NUÑEZ CANTOS JOSÉ DOLORES5419R
PAGADOR MIRANDA ÁNGEL0275N
PAGADOR MIRANDA FRANCISCO7146E
PAGADOR NUÑEZ RAMÓN5990R
PANIAGUA GONZALEZ ANTONIO7745C
PANIAGUA GONZÁLEZ JOSE MANUEL6111F
PANIAGUA PAGADOR FRANCISCO1496X
PARRA BAUTISTA FRANCISCO6890Q
PILAR ZAPATA JOSÉ FÉLIX1071F
REY BERNALDEZ MANUEL ALEJANDRO6473S
REY PÉREZ CESAR2669Z
REY PÉREZ JORGE1613N
REY ROJAS GUMERSINDO5154M
RODRIGUEZ LÓPEZ MANUEL3876M
ROSARIO TORO FIDEL0560Y
RUIZ PONCE JESÚS6397A
SÁNCHEZ CRUZ MANUEL2648Q
SAYAGO PECELLÍN VICENTE1506D
TRIGO MARTINEZ ANTONIO5885B
VALIENTE TOMILLO FRANCISCO MANUEL1515Y
VIERA GIROL ÁNGEL6368W
EXCLUIDOS
CARVAJAL TROITIÑO ÁNGEL ANDRÉS4071HNo justifica experiencia
CORTÉS FIGUERAS JUAN CARLOS7185NNo justifica experiencia
GALVAN BUENO JOSÉ MARÍA5655KNo presenta DNI ni justifica experiencia
GRANERO PÉREZ GERARDO1201ZNo justifica experiencia
HIRALDO MEDINA FRANCISCO0224SNo presenta DNI
LOBATO REYES ALBERTO3387MNo justifica experiencia
LOZANO IGLESIAS VICENTE4042ZNo justifica experiencia
SILES PALMA LUIS1782GNo presenta DNI ni justifica experiencia

PEONES

RELACIÓN ASPIRANTES ADMITIDOS
ABRIL GUTIERREZ JUAN FRANCISCO1395R
ARADILLA VIERA EDUARDO46180F
ARANDA BERNARDINO ANTONIO8294A
ARAUJO MUÑOZ JOSÉ ANTONIO1421G
ATIENZA BERJANO JOSÉ DOLORES4993G
BARROSO DÍAZ JUAN ÁNGEL0398G
BARROSO MAYOR FRANCISCO6291V
BARROSO REYES FRANCISCO3014P
BAYÓNGIROL LUIS FERNANDO3275P
BAYÓN PAGADOR JOSÉ ANTONIO6896H
BERMEJO ÁLVAREZ ANTONIO8499M
BERNALDEZ DOMINGUEZ MANUEL6087Y
BLANCO PÉREZ MANUEL1776V
BLANCO PEREZ M. ROCÍO6944X
BORREGO LOBATO JUAN JOSÉ0272D
BORREGO PRIOR FRANCISCO9895V
BOZA RUBIO JOSÉ JESUS5252W
CABALLERO HURTADO JOSÉ ANTONIO2017B
CARRASCO ABRIL OSCAR8434X
CARRASCO BÁEZ FÉLIX1416M
CARRASCO FABRA ÁNGEL5156F
CARRASCO FABRAL JOSÉ MANUEL6306D
ANGEL ANDRÉS CARVAJAL TROITIÑO4071H
CASTILLO GONZÁLEZ JOSÉ AGUSTÍN7744L
CID DE MIGUEL RAFAEL ALEJANDRO6675P
CORDERO FABRA ELÍAS1834M
CORTÉS FIGUERAS ALBERTO CRISTOPHER5260X
CORTÉS FIGUERAS ANDRÉS JONATHAN5259D
CORTÉS FIGUERAS JUAN CARLOS7185N
CORTÉS ORTIZ JUAN ANTONIO3048S
CRUZ CORDERO DIEGO6146L
CHAMIZO SAYAGO DIEGO4923Y
COTANO MATAMOROS FRANCISCO JOSÉ8494T
CORDERO DELGADO RAFAEL7272X
CORDERO NAVARRO RAFAEL LUIS3732Y
CRUZ SERRANO JUAN4660V
CUNHA FERNÁNDES KAMILLA2275B
CHANO ROBLAS ÁNGEL4500H
DIAZ LEBRATO RAFAEL1848L
DIAZ PEREZ DANIEL0964L
DIAZ PEREZ TEÓFILO1399M
DOMINGUEZ CARRASCO MANUEL6389H
DOMINGUEZ GONZÁLEZ RAFAEL7033F
DURÁN BECERRA ANTONIO JOAQUÍN9055L
DURAN BECERRA JUAN LUIS1394T
FERNÁNDEZ CANDELA DAVID6826Z
FIGUERAS RODRÍGUEZ CAYETANO1326R
GARCÍA BECERRA JOSÉ MANUEL7436X
GARCÍA MARQUEZ CARLOS3336T
GARCÍA PAGADOR DIMAS7917A
GARCIA SERRANO AGUSTIN3349J
GARCÍA SERRANO FRANCISCO JOSE1369K
GIROL MAYOR JUAN MANUEL2011P
GONZALEZ MUÑOZ MANUEL0367T
GONZALEZ MUÑOZ JOSÉ MANUEL8843Y
HERNÁNDEZ TRIGO MANUEL3370B
IGLESIAS DE MIGUEL INDALECIO5683T
IGLESIAS DE MIGUEL RAMÓN4443S
IGLESIAS SÁNCHEZ CASIANO6721X
JIMÉNEZ LÓPEZ JUAN CARLOS1291S
LAMELA TOMILLO JULIÁN4528A
LEDESMA VALIENTE JOSE1294S
LOBATO REYES ALBERTO3387M
LOPEZ CORDERO FRANCISCO7069R
LOPEZ CORDERO MANUEL4394J
LORA RANGEL MIGUEL ANGEL1593S
LORA RANGEL RAFAEL0559M
LOZANO IGLESIAS VICENTE4042Z
MACARRO MATEOS EMILIO MATÍAS6170C
MANCERA YERGA CRISTIAN8394Q
MANZANO ABRIL MODESTO1012V
MARTINEZ LAZARO JOSÉ5167X
MARTINEZ MATAMOROS JUAN JOSÉ3404E
MARTINEZ MUÑOZ JESÚS0363L
MATAMOROS ASENCIO JUAN ANTONIO3408A
MATEOS IGLESIAS DAVID3409G
MEGIAS GALÁN CARMELO0519N
MORALES BARRIENTOS ANGEL RANCISCO1008V
MORENO ABRIL JOSÉ DOLORES3505T
MORENO RAMÍREZ ANTONIO3791M
MUÑOZ ROSARIO JAIME1423Y
NAVARRO CONEJO ÁNGEL1267V
NAVARRO CONEJO FERNANDO0970K
NAVARRRO SANTOS ANTONIO JOSE9707G
NUÑEZ CANTOS JOSÉ DOLORES5419R
PAGADOR AGUZA ÁLVARO8458B
PAGADOR DOMINGUEZ ABEL8398C
PAGADOR MIRANDA ÁNGEL0275N
PAGADOR NUÑEZ RAMÓN5990R
PANIAGUA GONZALEZ ANTONIO7745C
PANIAGUA PAGADOR FRANCISCO1496X
PARRA BAUTISTA FRANCISCO6890Q
PARRA RUIZ FRANCISCO JAVIER6773Z
PILAR ZAPATA JOSÉ FÉLIX1071F
REAL BLANCO JESÚS9929A
REAL MURILLO VICENTE6565P
REY BERNALDEZ MANUEL ALEJANDRO6473S
REY PÉREZ CESAR2669Z
REY PÉREZ JORGE1613N
REY ROJAS GUMERSINDO5154M
RINCONES MURILLO MANUEL4013E
ROCHA MATAMOROS FRANCISCO JOSE7423Y
RODRIGUEZ CALVO JUAN3488H
RODRIGUEZ LÓPEZ MANUEL3876M
ROMERO GONZÁLEZ JOSÉ LUIS6636L
ROSARIO TORO FIDEL0560Y
RUBIO ROSALES MARCO ALÍ8610A
RUBIO SÁNCHEZ ELOY6237D
RUIZ PONCE JESÚS6397A
SÁNCHEZ CRUZ MANUEL2648Q
SANVICENTE GONZÁLEZ JOSÉ MARÍA3475R
SAYAGO PECELLÍN VICENTE1506D
SORIANO ZAPATA SABINA8881C
TRIGO MARTINEZ ANTONIO5885B
TRIGO MARTÍNEZ JOAQUIN5943T
VALIENTE TOMILLO FRANCISCO MANUEL1515Y
VIERA GIROL ÁNGEL6368W
ZAMBRANO MOÑINO ANTONIO6089P
ZAMBRANO MOÑINO ISMAEL3520T
ZAMBRANO MOÑINO JOSE0994A
EXCLUIDOS
ABRIL CID LUIS8428GNo presenta título y/o experiencia
ANTUNEZ MORENO RUFINO6529WNo presenta título y/o experiencia
BARRERA CABALLERO JOSÉ MARÍA6345QNo presenta DNI
BERMÚDEZ CARRASCO CARLOS1054JNo presenta título y/o experiencia
BERNAL CARDO PABLO0281CNo presenta título y/o experiencia
CANDELA PÉREZ CRISTIAN7022TNo presenta título y/o experiencia
CORTÉS IGLESIAS JUAN MANUEL4720FNo presenta título y/o experiencia
COTANO ROMERO TAMARA9421JNo presenta título y/o experiencia
FERNANDEZ CORTÉS JOSE5248KNo presenta título y/o experiencia
FERNANDEZ IGLESIAS ANTONIO JOSE0846MNo presenta título y/o experiencia
GALEA MARTÍNEZ RUBEN6306KNo presenta título y/o experiencia
GALVAN BUENO JOSÉ MARÍA5655KNo presenta DNI
GARCÍA MARQUEZ MANUEL8440QNo presenta título y/o experiencia
GARCIA PEÑA JOSÉ MANUEL5258PNo presenta título y/o experiencia
GIROL VILLALBA ANTONIO8805NNo presenta título y/o experiencia
GRANERO PÉREZ GERARDO1201ZNo presenta título y/o experiencia
HIRALDO RODRÍGUEZ CARLOS8427ANo presenta título y/o experiencia ni DNI
LAMELA SÁNCHEZ ALVARO8334GNo presenta título y/o experiencia
LAMELA TOMILLO PEDRO6379JNo presenta título y/o experiencia
LEDESMA HERNÁNDEZ JOSÉ1553KNo presenta título y/o experiencia
LORA MIRANDA JONATAN4647PNo presenta título y/o experiencia
MATAMOROS CALVO JOSÉ ANTONIO4295YNo presenta título y/o experiencia
MORO RUIZ ANTONIO MANUEL0869XNo presenta título y/o experiencia ni DNI
PAGADOR DOMINGUEZ JUAN JOSÉ8399KNo presenta título y/o experiencia
PAGADOR MORENO VICTOR MANUEL8017LNo presenta título y/o experiencia
DEL POZO SOLSONA MATÍAS4617HNo presenta título y/o experiencia
REALES LAVADO EUSEBIO3246ZNo presenta título y/o experiencia
REBOLLEDO TORO JOSÉ2070BNo presenta título y/o experiencia
RINCONES MOÑINO CARLOS0407PNo presenta título y/o experiencia
RODRIGUEZ ROSALES ANTONIO0458RNo presenta título y/o experiencia
ROSALES GRANADO OSCAR6008GNo presenta título y/o experiencia
RUBIO GIROL GABRIEL7047WNo presenta título y/o experiencia
RUIZ GALVAN PEDRO JULIAN8810FNo presenta título y/o experiencia
SANCHEZ MIRANDA RAFAEL6999KNo presenta título y/o experiencia
SILES PALMA LUIS1782GNo presenta título y/o experiencia ni DNI
VALIENTE DOMINGUEZ CÁNDIDO6270LNo presenta título y/o experiencia

SEPULTURERO

RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS
BARROSO REYES FRANCISCO3014P 
FIGUERAS RODRIGUEZ CAYETANO1326R
NAVARRO SANTOS ANTONIO JOSÉ9707G
EXCLUIDOS
ARAUJO MUÑOZ JOSÉ ANTONIO1421GNo presenta titulación exigida
BAYON GIROL LUIS FERNANDO3275PNo presenta titulación exigida
CORTÉS FIGUERAS ANDRES JONATHAN5259DNo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
DIAZ PÉREZ TEÓFILO1399MNo presenta titulación exigida
GRANERO PÉREZ GERARDO1201ZNo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
MACARRO MATEOS EMILIO MATIAS6170CNo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
MATEOS IGLESIAS DAVID3409GNo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
DEL POZO SOLSONA MATIAS4617HNo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
ROMERO GONZÁLEZ JOSÉ LUIS6636RNo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
RUBIO ROSALES MARCO ALÍ8610ANo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
TRIGO MARTINEZ JOAQUÍN5943TNo presenta titulación exigida ni justifica experiencia
VALIENTE TOMILLO FRANCISCO MANUEL1515YNo presente titulación exigida

LIMPIEZA SERVICIOS ESPECIALES

RELACIÓN ASPIRANTES ADMITIDOS
ANGUITA SANTANA TAMARA0068F
ANTEQUERA TORRADO ALBERTO7822X
BARROSO REYES FRANCISCO3014P
BERMUDEZ CARRASCO SORAYA3537V
BERNAL CARDO PABLO0281C
BLANCO GUERRERO M. ANGELES1269J
BLANCO GUERRERO M. MACARENA2670S
BLANCO TUNEZ M. ANTONIA8558W
BORREGO HERNÁNDEZ AGUSTINA3536Q
CABALLERO MACIAS ROSA MARIA3287C
CALVETE IGLESIAS ARANZAZÚ1340T
CANDELA GONZALEZ FRANCISCO JOSÉ1021A
CANDELA SEQUERA ANTONIA1641V
CAÑAS MOLINA ISABEL2112L
CARRASCO BLANCO LAURA0440G
CORDERO GARCIA M. DOLORES6295X
CORTES IGLESIAS CONCEPCIÓN5870A
CORTES IGLESIAS JUAN MANUEL4720F
CRUZ ÁLVAREZ JOSEFA6064Y
CRUZ CORDERO ENCARNACIÓN1516F
CRUZ IGLESIAS M JOSE3105N
CRUZ SERRANO AGUSTINA1785J
CUNHA FERNANDES KAMILLA2275B
DELGADO MACIAS PIEDAD1046M
FERNANDEZ CORTÉS  JOSE5248K
FERNANDEZ RAMOS ROCÍO1461H
FIGUERAS GARCIA SACRAMENTO6361H
GARCIA PEÑA JOSE MANUEL5258P
GRANERO PEREZ CASIMIRA1651S
HERNANDEZ MEJIAS SARA3685Z
MARINA HERRERA FELIX9079N
IGLESIAS DE MIGUEL ELENA6412T
KHATTABI SERBOUTI MINA7266Y
LOPEZ MIRANDA M. CARMEN6048J
MACARRO MATEOS EMILIO MATIAS6170C
MACIAS GONZALEZ RAFAELA7232R
MARQUEZ RODRÍGUEZ M . CARMEN1958W
MARTINEZ PELINO M. CARMEN8601Q
MIMBRERO GARDUÑO ESTELA6617Q
MONJO RUBIO CRISTINA7189D
MORENO CANDELA M. ISABEL6070N
MORENO RODRIGUEZ CRISTINA0392N
NAVARRO MEDINA M ANGELES1400Y
PAGADOR MORENO VICTOR MANUEL8017L
PEREIRA GONZALEZ PATRICIA8272H
DEL POZO CERÓN MARINA9415M
REAL BLANCO JESÚS9927A
RODRIGUEZ CASTILLO CARMEN5431J
ROMERO GONZALEZ JOSÉ LUIS6636R
ROMERO VIDAL MANUELA5709L
ROSALES ROSALES ANA1796S
RUIZ BLANCO JENIFER8531V
SANCHEZ TOMILLO M. JOSEFA2445J
SANTOS IGLESIAS M. CARMEN5274N
SILVESTRE LÓPEZ OLGA MARÍA4272X
SORIANO ZAPATA SABINA8881C
VALIENTE TOMILLO FCO MNUEL1515Y
VALVERDE RUBIO M. CARMEN3977S
VAZQUEZ DOMINGUEZ M. FRANCISCA1228H
VERA ABAD M LOURDES0727D
EXCLUIDOS
BARRERA CABALLERO JOSÉ M6345QNo presenta copia DNI
RODRIGUEZ MUÑOZ M. DE LA O7746KNo presenta copia DNI

TERAPEUTA OCUPACIONAL

RELACIÓN ASPIRANTES ADMITIDOS
ABRIL MOLINA LAURA0979F
CORTÉS SOTO ISABEL6733J
LORENZANA GARCÍA FERNANDO0398C
PAGADOR CANDELA ANA BELÉN1571W
EXCLUIDOS
MORENO RODRIGUEZ CRISTINA0392NNo presenta titulación exigida
PEREZ CONCEJERO ISIDORA1616SNo presenta titulación exigida
VICENTE TORRES FRANCISCO JAVIER5859YNo presenta titulación exigida

SEGUNDO.- Publicar la citada relación provisional de aspirantes admitidos y excluidos en Tablón de Anuncios de este Ayuntamiento

TERCERO.- Conceder un plazo de 10 días hábiles contados a partir del día siguiente de la publicación de este Decreto en el tablón de anuncios de este Ayuntamiento para que los aspirantes excluidos u omitidos puedan formular las reclamaciones o subsanar los defectos que hayan motivado su exclusión u omisión. En caso contrario, se entenderá que los aspirantes excluidos renuncian a presentarse a esta convocatoria.

CUARTO.- Transcurrido el plazo para formular las reclamaciones y resueltas las mismas, se hará pública la lista definitiva de admitidos y excluidos, en el Tablón de Anuncios de esta Corporación, así como la composición de la comisión técnica de valoración de solicitudes.

En Fuente de Cantos a 25 de Marzo de 2021

La Secretaria 

Fdo: Paula María Cintado García