LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA PROVISIÓN EN PROPIEDAD DE UNA PLAZA DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE RECAUDACIÓN

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA PROVISIÓN EN PROPIEDAD DE UNA PLAZA DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE RECAUDACIÓN

N.º orden Apellidos y nombre DNI
1 Acuña Magro, Isabel 9884Q
2 Acuña Magro, Mercedes 3568W
3 Álvarez Porta, Ana Isabel 6448B
4 Álvarez Rubio, Ángeles 3262H
5 Atienza García, Tamara 7079B
6 Baltasar Triguero, M.ª Martina 2836Y
7 Barquero Vera, M.ª José 2677E
8 Barrera Masedo, Inés M.ª 0980T
9 Barroso Barroso, Josefa 1598C
10 Barroso Barroso, M.ª Felisa 1607Y
11 Barroso Carrasco, Oscar 1068G
12 Barroso Fernández, Francisco José 8674S
13 Becerra Muñoz, M.ª Carmen 0132H
14 Benítez Guillen, Patricio Manuel 8971R
15 Bermúdez Carrasco, Soraya 3537V
16 Boza Rubio, José Jesús 5252W
17 Bueno Barbecho, Fernando 4483G
18 Calvo Sanvicente, Manuel 8668T
19 Campos Delgado, Juan 2699V
20 Carbajo Romero, Ana María 2979D
21 Carmona Gutiérrez, Carmela 7332B
22 Caro Parra, Laura 5298M
23 Carrascal Joyanes, Irache 6056S
24 Carrasco Becerra, M.ª Dolores 5566A
25 Chano Regaña, Carmen M.ª 3309L
26 Chávez Méndez, Manuela 1788A
27 Coronado Gómez, Josefa 4958Q
28 Díaz López, Sandra 0958D
29 Domínguez Fabra, Eugenia M.ª 2423H
30 Domínguez Figueras, José Gabriel 5063Y
31 Domínguez Tejada, Margarita 3314R
32 Durán Carasco, Margarita 1771N
33 Eslava Guareño, Antonio 8473A
34 Fernández Gutiérrez, Javier 9281A
35 Fernández Villellas, Ignacio 3433Q
36 Fuentes Osuna, Laura 7373F
37 Gallardo Gómez, Noelia 1018L
38 García Díaz, José Antonio 1278F
39 García Olivera, Pedro Pablo 2339K
40 García Pagador, Granada 3343F
41 García Pagador, M.ª Teresa 1310P
42 García Rebollo, Francisco Javier 5531B
43 García Reyes, M.ª José 3346X
44 García Serrano, Cristina 1074X
45 Girol Megías, Isidro 3351S
46 González Macarro, Manuel 1061C
47 González Moreno, Mercedes 9465W
48 González Rojo, Ángel Manuel 0481P
49 González Santiago, Maribel 6712B
50 Gordillo Sánchez, Carmen Estrella 7838Z
51 Grandioso Herculano, Laura 7120Y
52 Guillen Gordón, Ana Isabel 8432H
53 Guisado Carmona, José Antonio 4339K
54 Gutiérrez Conejo, Eva María 8133B
55 Gutiérrez Gil, Raquel 6842J
56 Gutiérrez Montaño, Ángela 1035D
57 Hernández Carrasco, Inmaculada 8863G
58 Hernández González, Francisco Jesús 2300K
59 Ibarra Roblas, Lucia 3377H
60 Ibarra Suárez, Bernardo 3378L
61 Iglesias Calderón, Inmaculada 1125S
62 Jiménez Márquez, M.ª Luisa 0075R
63 Jiménez Rubio, Librada 7987H
64 Jurado Tudela, Manuel 0671H
65 Leal de la Cruz, M.ª Antonia 9908A
66 Luengo Gato, Gabriel 3391D
67 Macarro Hernández, Sandra 9017J
68 Macarro Hernández, Silvia 8588G
69 Macarro Mateos, Encarna 6422X
70 Manchón Hernández, Moisés 9790X
71 Mangas Rama, Francisco Javier 1626M
72 Márquez Rodríguez, M.ª Carmen 1958W
73 Martín López, José Luis 2523K
74 Martín Padilla, Francisco Santos 3689T
75 Martínez de la Iglesia, M.ª Eugenia 9803H
76 Martínez González, Patricia 3402C
77 Martínez Rosario, Ana María 1485E
78 Matos Castaño, Silvia 8066L
79 Méndez Márquez, Manuela 4573S
80 Mimbrero Iglesias, M.ª Esperanza 1155E
81 Molina Ayo, Estefanía 5741N
82 Moñino Santos, Carlos J. 3420S
83 Morales García, Inmaculada 9743N
84 Moreno Cabezudo, M.ª Josefa 5529H
85 Moreno Rincón, Dolores Constanza 1039E
86 Murillo Pacheco, Elena 6770V
87 Murillo Ruano, Cesar Francisco 1536G
88 Nacarino Parra, M.ª Paz 1979T
89 Navarro Alzas, Irene 1655Q
90 Pacheco Camello, Rosalía 7756G
91 Pagador Fernández, Anabel 1042R
92 Pagador Hernández, José Manuel 1378F
93 Pagador Olivera, Manuel 6149G
94 Pérez Álvarez, Esperanza 0984G
95 Pérez Álvarez, M.ª José 1584Y
96 Pérez Pagador, Ana María 8715V
97 Porras Arnao, Cristina 4855Z
98 Porras Molina, M. Carmen 1009Z
99 Prieto García, Antonio 8089S
100 Rastrojo Barroso, Raquel 8518G
101 Rastrojo Barroso, Victoria 1202T
102 Rastrojo Blanco, Carmen 7958N
103 Rengel González, María 2977E
104 Rey Bernáldez, M.ª Dolores 1480V
105 Rey Martínez, Ana María 6101S
106 Reyes Sánchez, Nuria 0969C
107 Ríos Gómez, M.ª Luisa 1393A
108 Risquete González, Soraya 3460D
109 Rodríguez Cordero, Sara María 1165D
110 Rosales Gato, Margarita 8858S
111 Rosario Bayon, Ángela M.ª 3465Z
112 Rubio Sierra, M.ª del Pilar 1111Y
113 Santos Domínguez, Sergio 6903E
114 Santos Rubio, José Antonio 2761J
115 Sanvicente Molina, Esperanza 1058V
116 Sayago Gallego, Alicia 0349W
117 Tamayo Vitar, Esperanza 2092Q
118 Toro Baños, Selena 2656R
119 Trigo Borrego, Ana María 3480Y
120 Trigo Coronado, Mara 6290M
121 Trigo Lozano, M.ª Ángeles 1055Z
122 Trigo Martínez, M.ª Luisa 3483D
123 Trigo Martínez, Yolanda 3484X
124 Vasco Lancharro, M.ª Ángeles 5608H
125 Velasco Olivera, Patricia 1127E
126 Verdejo Pacheco, Francisco 7365K
127 Viera Cabanillas, Félix 3485B
128 Viera Yerga, Ana 0997W
129 Villalba Romero, Ana Isabel 0107Z
130 Zapata Bautista, Joaquín Miguel 5606G